Крис Дженнер Кайли Дженнер чувства Крис Дженнер Кайли Дженнер

Комплекс «маленьких губ» Кайли Дженнер привел к империи макияжа и миллиардному капиталу

Сейчас читают: 451
starslife.ru

Губы Кайли Дженнер были горячей темой на KUWTK на протяжении многих лет. Магнат макияжа рассказала о своей незащищенности и признала, что чувствует себя «не до целованной» из-за своих «маленьких губ».23-летняя Кайли Дженнер превратила свой комплекс в миллиардную империю.

Во время первой части воссоединения реалити-шоу «Идтив ногу с Кардашьян» Кайли сказала, что «ее любовь к макияжу началась с моей неуверенности в отношении моих губ».

Она также рассказала, как парень заставил ее чувствовать себя закомплексованной.«У меня были действительно маленькие тонкие губы, и я никогда не думала об этом, пока не случился один из моих первых поцелуев, и парень сказал мне: «Боже мой, ты так хорошо целуешься, но у тебя такие маленькие губы.

Или что-то типа того. С тех пор я чувствовала себя не комфортно», – сказала Кайли во время воссоединения.Ее сестры и мама Крис Дженнер были шокированы откровением Кайли. «Затем у меня появилась одержимость макияжем, потому что я максимально закрашивала губы, и это

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA