мужчины развод измена

Что думает муж, когда его уличили в измене ?

Сейчас читают: 824
psy-practice.com

Это очень любопытный и тонкий вопрос. Чтобы ответить на него, недавно сел и изучил более тысячи мужских анкет, составленных мною во время семейного консультирования.

Согласно моим подсчетам, если взять мужчин, неожиданно пойманных на абсолютно доказанной супружеской измене, за 100%, показатели этого «думания» будут примерно такими:- 30% уличенных мужей искренне мучаются угрызениями совести за содеянное, и думают о том, как им быстрее закончить эту «левую» связь и заслужить прощение перед женой.

Но половина этих мужчин все равно не могут сразу побороть свою психологическую зависимость от любовницы. Поэтому, процесс расставания затягивается на многие месяцы и часто сопровождается челночными метаниями туда-обратно, от жены к любовнице и обратно. - 25% уличенных мужей показательно посыпают голову пеплом, извиняются перед женой, дарят ей примирительные шубы-автомобили-путевки-драгоценности, но на самом деле думают только о том, как бы сохранить свое лицо перед любовницей и продолжить с ней.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA