Тоня Матвиенко клипы Тоня Матвиенко

Что добавить в плейлист: 5 лучших клипов Тони Матвиенко

Сейчас читают: 824
tochka.net

Тоня Матвиенко. Известной певице исполняется 40 лет и в честь ее юбилея tochka.net решила вспомнить пятерку лучших клипов "души" украинского шоу-бизнеса.Знакомься и вдохновляйся самыми запоминающимися видеоработами именинницы по мнению редакции.Одна из первых сольных работ певицы после ее участия в проекте "Голос країни".

Примечательно, что главную мужскую роль в ней исполнил на тот момент будущий супруг певицы — Арсен Мирзоян.Коллаборация с певицей и автором песен LAMA (Наталья Дзенкив) для Тони стала экспериментом.

И не только в музыкальном плане: поклонники певицы отметили также и ее экстравагантный образ. Кто не видел Тоню в образе like Lady Gaga style  — welcome:Справедливости ради отметим  — это не клип, а лирик видео, созданное поклонниками певицы на полюбившуюся им композицию.

В его основу легли свадебные фото Тони и Арсена Мирзояна (артисты в браке с июня 2017 года). В ролике присутствуют редкие кадры Тони со своим отцом  — искусствоведом и художником Петром Гончаром, а также.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA