мужчины жизнь Нео

Что делать, когда нечего надеть: 7 крутых образов на каждый день

Сейчас читают: 492
milayaya.ru

Шкаф переполнен, а надеть нечего – извечная дилемма многих девушек. Но главная проблема здесь не в отсутствии красивых вещей, а в неумении стильно сочетать их между собой.

Novate.ru рассказывает, как разнообразить свои повседневные образы, чтобы они всегда выглядели красиво и актуально. Спойлер: новыми красками заиграет даже старая одежда.Мужская толстовка и рубашка станут отличной базойА почему бы не позаимствовать несколько вещей из гардероба вашего любимого мужчины?

Рассказываем, какая одежда впишется в ваш образ лучше всего:•пиджак – удлиненный женский жакет прямого кроя без обилия декоративных элементов – это большая редкость.

А вот найти такую модель в мужском отделе не составит никакого труда. Простой черный пиджак станет идеальной парой для утонченного платья-комбинации или повседневных джинсов и белой футболки;•белая рубашка – еще одна базовая вещь в стиле унисекс.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA