советы порядок чистота лайфхаки Ванная комната 13 Ноября 2023

Что делать, если унитаз забился, а вантуза нет: способ с вешалкой

Сейчас читают: 203
lifehelper.one

Засор в унитазе, как и любая другая неприятность, всегда появляется в самый неподходящий момент (впрочем, сложно сказать, когда эта проблема была бы к месту). Но сейчас не об этом – давайте лучше расскажем, как прочистить трубы при помощи вешалки и тем самым устранить засор. Сразу обращаем ваше внимание на то, что тремпель подойдет не любой: вам нужен именно проволочный вариант.Автор: Елена ШимановскаяЕлена ШимановскаяРедактор сетевого издания Белновости, специализирующийся на освещении новостей политики, общества, экономики и социальных тем, новостей спорта и культуры, происшествий, образа жизни, семьи и отношений, красоты и здоровья, правильного питания, технологий, полезных советов, домашних животных, кулинарии и садоводства, астрологии.Все статьи автораРубрика: Полезные советыОпубликовано: 13.11.2023 15:49 Проверено редакцией Мы прилагаем все усилия для обеспечения точности информации на портале Белновости.Узнайте больше о том, как мы проверяем факты.

Из такой вешалки предстоит сформировать конструкцию, максимально похожую на трос.Проволоку, которую вы смогли «добыть» из вешалки, с аккуратностью засуньте в сток унитаза и пошевелите ею в разные стороны.

Осторожность не помешает по двум причинам: вы можете случайно пораниться острой проволокой или же поцарапать ею покрытие унитаза.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA