счастье друзья

Что делать, чтобы в самый неподходящий момент не пошла стрелка на колготках? Полезный лайфхак

Сейчас читают: 192
nashsovetik.ru

Читайте также: Как лучше стирать капроновые колготки? Полезный лайфхакТаким образом, вам удастся не только избежать появления на них затяжек и стрелок.

На таких «мороженых» колготках не будет собирать ворс.К счастью, не нужно повторять эту процедуру перед каждым надеванием колготок — просто сделайте это один раз — и всё готово!

Попробуйте! Как говорят, способ действительно рабочий и хорошо защищает капроновые колготки от подобных проблем.Читайте также: Что можно сделать из старых колготок своими руками?Фото stock.adobe.comИ смотрим видео, где вам продемонстрируют этот метод, и расскажут ещё один.P.S. Расскажите своим подругам как можно спасти капроновые колготки от появления на них стрелок и затяжек.

Поделитесь, пожалуйста, с ними постом в социальных сетях. Буду Вам очень признателен за это.Понравилась статья? Поделись с друзьями!.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA