здоровье похудение

Что будет с организмом, если регулярно пить воду с лимоном по утрам

Сейчас читают: 897
cosmo.com.ua

О полезных свойствах этого элементарного в приготовлении напитка, состоящего всего из двух ингредиентов, ходят легенды. И действительно, девушки по всему миру утверждают, что стакан воды с лимоном по утрам является главным залогом хорошего самочувствия на целый день.

Рассказываем, как же действует лимонная вода на наш организм и чем она так хороша. Выводит токсины Стакан теплой воды с лимоном по утрам очищает организм, выводя из него токсины и вредные вещества.

Кроме того, такой напиток помогает улучшить работу органов ЖКТ, ускорить метаболизм и похудеть. Укрепляет иммунитет Весной, когда обманчивая жара в один момент сменяется сильными порывами ветра и дождем, необходимо особенно заботиться о защите от простуд и вирусных заболеваний.

Витамин С, в избытке содержащийся в лимоне (лимон среднего размера содержит около 83 мг витамина С), укрепляет защитные силы организма и повышает сопротивляемость вирусам. Улучшает состояние кожи Благодаря своей очищающей функции, о которой мы упоминали в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA