чистый дом практические советы духовка

Чистая духовка — 10 шагов к идеалу

Сейчас читают: 478
hochu.ua

HOCHU.ua делится с вами секретами и пошаговой инструкцией, как быстро и без сложностей навести порядок в своем духовом шкафу.

Пользуйтесь на здоровье, и пусть ваш дом всегда будет чистым и уютным.Читать такжеСушим вещи без отопления: 10 эффективных советовСохраняйте в закладки инструкцию по отмыванию духовки от грязи и жира:Чтобы эффективно отмыть духовку от загрязнений, вы можете использовать не химические средства из магазина, а приготовить их самостоятельно.

Делимся с вами самыми лучшими рецептами:Приготовить этот раствор очень легко: смешайте соду с теплой водой, чтобы получилась густая паста.

Этим средством следует покрыть все загрязненные поверхности духовки и оставить действовать в течение 1 часа. Затем протереть мягкой губкой, чтобы удалить отставший жир.Этот кулинарный ингредиент отлично справится с очищением вашей печки, стоит только нанести его на загрязненные поверхности и оставить на 30 минут.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA