Анастасия Коврижных томаты урожай подкормка удобрение томат Анастасия Коврижных

Чем удобрить почву в теплице осенью, чтобы урожай томатов в следующем году был в 2 раза больше предыдущего: всего 2 средства

Сейчас читают: 865
lifehelper.one

Несмотря на то что у многих дачников все еще зреют томаты в теплице, узнать, какие удобрения помогут увеличить урожай в следующем сезоне, не помешает.БелновостиАвтор: Елена ШимановскаяЕлена ШимановскаяРедактор сетевого издания Белновости, специализирующийся на освещении новостей политики, общества, экономики и социальных тем, новостей спорта и культуры, происшествий, образа жизни, семьи и отношений, красоты и здоровья, правильного питания, технологий, полезных советов, домашних животных, кулинарии и садоводства, астрологии.Все статьи автораОпубликовано: 19.09.2023 17:51Как повысить плодородие грунта, рассказала эксперт сетевого издания "БелНовости", ученый-агроном, ландшафтный дизайнер Анастасия Коврижных. Но перед тем, как раскрыть их названия (а они, уверены, знакомы многим), стоит напомнить, что внесение удобрений требует определенной подготовки.Она заключается в том, чтобы убрать томатную ботву и вымыть как сам каркас, так и поликарбонат, из которого, собственно, изготовлена теплица.Кроме этого, не забудьте обеззаразить землю, а уже потом можно смело приступать к внесению удобрений.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA