уход за лицом косметическая маска

Чем полезна черная глина для ухода за кожей?

Сейчас читают: 348
shkolazhizni.ru

черной глины высоко ценились еще древними египтянами. Спустя многие века, когда исследователи «рассекретили» состав порошка, стало ясно, что делает его по-настоящему уникальным: наследие каменных пород сосредотачивает в себе огромное количество минералов, включая редчайшие.

Такой поддержке будет рада любая кожа, но особенно она важна для жирного и проблемного эпидермиса. Кроме того, черная глина благотворно влияет на состояние шевелюры: маски с ее участием снимают проблему повышенной сальности волос и замедляют их выпадение.

В домашнем уходе за лицом глина черного сорта проявляет следующие свойства: Присоединяясь к уходу за телом, черная глина обеспечивает выведение вредных токсинов и лишней жидкости, скапливающейся под кожей.

Обертывания и ванны с ее участием эффективны для борьбы с целлюлитом. Богатейший питательный состав делает темную глину ценным компонентом косметических масок для лица.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA