люди друзья

Чем полезен сок петрушки для здоровья и как его приготовить

Сейчас читают: 479
inmoment.ru

За окном июнь, самое время супер полезной зелени, фруктов и овощей. Много нобелевских лауреатов научными исследованиями доказывали и продолжают доказывать неоценимую пользу и необходимость зелени в нашем рационе.

Что только молодая зелень имеет в своем составе незаменимое вещество хлорофилл, которое, собственно, и дает силу для роста самому растению.

Это вещество является уникальным целебным средством, эти свойства активно используют ученые и медики для лечения тяжелых заболеваний, вплоть до онкологии и ССЗ.Самым быстрым путем получить все полезные свойства растения - отжать сок.Сейчас я расскажу о соке петрушки, на рынках ее уже полно, а более заботливые о здоровье семьи хозяюшки уже вовсю выращивают петрушку на своих участках.Петрушка, пожалуй, одна из самых популярных российских приправ с древних времён и до наших дней.

Летом в сыром виде, её практически ежедневно включает в свой рацион большая часть наших сограждан, добавляя в салаты, супы, соусы или употребляя просто в прикуску.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA