мужчины жизнь кризис

Чем отличается кризис среднего возраста у мужчин и женщин, и как из него выбраться

Сейчас читают: 951
soulpost.ru

Баба ягодка опять. Откуда взялась эта поговорка и что она значит?— Женщинам об изменениях, которые с ними произойдут, напоминают регулярно.

То какой-нибудь ушлый торговец косметикой предложит сыворотку от старения в 25 лет, то жалостливые коллеги не забудут напомнить о том, что пора садиться на диету в 28, то тролль в интернете оповестит о том, что после 35-ти никакой личной жизни у женщины нет и быть не может. За счет этого кризис оказывается как бы размазанным во времени. Женщина начинает переживать возможное старение так рано, и пугают ее столь часто, что во многих случаях реальность оказывается лучше ожиданий.К тому моменту, когда по задумке «пугальщиков» женщина должна окончательно отчаяться, например, годам к сорока пяти, она может испытать даже нечто вроде подъема, в народе он называется «баба ягодка опять».

Здесь в действие вступают два фактора – с одной стороны ослабевает нагрузка, связанная с детьми и бытом, которая лежит у нас все-таки в большей степени на женщинах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA