жизнь родители Нео

Мужчина, женщина, грабли…

Сейчас читают: 959
psy-practice.com

мой бог да это ж те же грабли не разглядела в темноте а ну ка наступлю еще раз да те© ЦайВы когда-нибудь замечали, что ваши отношения с противоположным полом развиваются по сходному сценарию?

Как будто каждый раз мы наступаем на одни и те же грабли.. Складывается впечатление, что нами управляет какой-то бессознательный сценарий, который заставляет нас совершать повторяющиеся ошибки..Это происходит потому, что такой сценарий «записан» у нас внутри.

Сколько бы мы ни меняли партнеров, сколько бы ни договаривались с ними или с собой, что теперь будем вести себя по-другому, наш внутренний сценарий остается прежним.

А значит, и отношения складываются так же, как в прошлый раз. Это будет происходить до тех пор, пока мы не освободимся от этого сценария. [1]Откуда же берется этот сценарий и что с ним делать?У каждого из нас было детство.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA