люди Нео

Чем можно заменить майонез в блюде, чтобы оно не напоминало калорийную бомбу

Сейчас читают: 401
milayaya.ru

Майонез является одним из самых популярных соусов, но его калорийность порой отпугивает людей, которые сидят на диете или придерживаются правильного питания.

Если вы относитесь к этой категории или просто не являетесь фанатом майонеза, предлагаем найти ему достойную альтернативу. В статье Novate.ru несколько вкусных и более легких вариантов.Густоту соуса из фасоли можно регулировать. / Фото: cookingmir.ruТрадиционное блюдо из фасоли, которое подают к овощной нарезке или тарелке снеков – это дип.

Однако мы предлагаем немного поэкспериментировать и приготовить полноценную заправку, которая отлично сочетается с салатами, грибными и мясными блюдами.

Для рецепта подойдут как свежие бобовые, так и консервированные. Если хотите, чтобы соус был похож на майонез, выбирайте белую фасоль.Возьмите 100 граммов фасоли, 150 миллилитров растительного масла, две столовых ложки винного уксуса, четыре столовых ложки минеральной воды с газом, одну чайную ложку горчицы, щепотку соли и сахара.Обратите внимание, что этот соус нуждается в подготовке, потому что фасоль следует замочить на ночь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA