Нео

Чёлка, которая идёт всем! Удлинённая текстурная чёлка — постригите сами

Сейчас читают: 410
milayaya.ru

Постригите себе сами модную, красивую, удлинённую, текстурную чёлку! Она подходит абсолютно всем. За счёт длинных прядей по бокам чёлка вытягивает лицо, скрывает недостатки и просто делает ваш образ более женственным.

Чёлка хорошо смотрится как с пучком, так и с хвостиком (косой), и, конечно же, с распущенными волосами!SEVELENIUM/youtubeВыделите треугольник, но не делайте его острым — края должны быть скруглёнными.

Чем больше треугольник, тем больше длинных прядей будет оставаться по краям чёлки. Глубина чёлки — 4 см.SEVELENIUM/youtubeБерите больше волос по бокам, чтобы чёлка хорошо смотрелась даже с собранными волосами.SEVELENIUM/youtubeСамая короткая часть чёлки — по центру.

Выделите одну тонкую прядь по центру. Её длина не должна превышать уровня бровей — только чуть-чуть перекрывать. Стригите сухие волосы, если у вас ещё нет большого опыта.SEVELENIUM/youtubeТеперь нужно определиться с самой длинной прядью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA