люди друзья подарки

Чек-лист ТОП-5 грубых ошибок на пути к реализации амбициозной цели.

Сейчас читают: 994
psy-practice.com

Чек-лист грубых ошибок при движении к цели Ошибка первая Отказ от формирования намерения движения к цели - бежать от проблемы (думать про то, чего не хочу, вместо того, что хочу) ; - делать то, в чем нет смысла (если человек не знает, зачем он это делает, он будет саботировать).

Мы делаем то, в чем видим смысл; - избыточное внимание на результате и игнорирование эффектов (что произойдет, когда это произойдет).

Ошибка вторая Отказ от четкого формирования критериев контекста - формулировка цели без места и времени ее реализации (где? - на луне?

когда? - в третьем тысячелетии?) Ошибка третья Заблуждение, что нет ресурсов для реализации цели - не задаваться вопросом, кто может помочь; - не просить о помощи у друзей, близких, знакомых; - не задаваться вопросом, какие нужны способности; - не задаваться вопросом, какие нужны для этого знания.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA