мужчины чувства жизнь душа

Чего ждут от отношений мужчины, родившиеся под разными знаками Зодиака

Сейчас читают: 980
woman.ru

Верите вы в астрологию или не верите, но представления о том, какими должны быть идеальные отношения в паре, у мужчин, родившихся под разными зодиакальными созвездиями, совершенно не совпадают.Любимой женщине Овна, обладателя огненного темперамента, понадобятся два следующих качества: умение реагировать очень быстро и способность делать что-то со 100% самоотдачей.

В противном случае ваш стиль общения будет напоминать диалог кота с аквариумом из рекламного видео: «Что ж вы, рыбы, такие вялые!».

Овну не просто нравится самому делиться какими-то историями и новостями, ему жизненно необходимо видеть горячую заинтересованность партнерши в диалоге и ее ответную реакцию. «Слова поперек не скажи!» — это фраза не про мужчин-Овнов, им нравится, когда с ними вступают в бурную дискуссию.В начале отношений, на заре влюбленности в Овна, вам не придется тщательно «дозировать» свою эмоциональность, чтобы не спугнуть кавалера.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA