Лина Дембикова эксперт Лина Дембикова

Цепи — самый модный аксессуар сезона

Сейчас читают: 465
7days.ru

Наш постоянный эксперт стилист Лина Дембикова (@lina_dembikova) совместно с компанией «Ювелирочка» рассказывает читательницам о том, как с помощью цепей и цепочек создать актуальный весенне-летний образ.

Цепи — дело тонкое. Носить их хочется всем модницам, но делать это нужно правильно. Не секрет, что цепи в тренде уже пару лет.

То маленькие, то большие. Но в последнее время тренд движется в сторону сложных многоуровневых винтажных моделей. Помните: такие украшения всегда обращают на себя внимание, добавляя в ваш образ дерзкое настроение.

Смешивать серебро и золото можно. Но дизайн и форма цепочек должны быть созвучны. Образ получится цельным, если украшения из разных металлов не будут «раскиданы» по разным зонам, а пересекутся в одной и переплетение поддержат остальные аксессуары — например, идентичные цепи на туфлях-лодочках, в браслетах или в виде фурнитуры на сумке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA