слабость эмоции жизнь

«Были жуткие мысли. Расстался с девушкой — и все наладилось»: Деревянко признался, что пережил депрессию

Сейчас читают: 404
wmj.ru

«Я помню слабость — и физическую, и ментальную, мне было ужасно плохо. Я не верил себе, не мог спать, не было аппетита. Дурацкое полуобморочное состояние — холодное, липкое… В таком жутком состоянии я провел где-то полгода», — рассказал звезда «Домашнего ареста» в документальном фильме «На грани», вышедшем 3 февраля в рамках цикла «Другие» в онлайн-кинотеатре IVI.

Депрессия, которую около 10 лет назад пережил Павел, в какой-то момент привела его к тому, что он лишился способности думать о будущем.

Актер не скрыл, что его неоднократно посещали суицидальные мысли. В попытках проанализировать происходящее и найти истинные причины своего подавленного состояния, артист приел к выводу, что все дело в фильме «Счастливый конец», в котором ему досталась главная роль.

Павел играл стриптизера, вокруг жизни которого и была выстроена главная сюжетная линия картины. Для воплощения образа своего героя актер много тренировался в зале, чтобы добиться идеальной формы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA