Малик Зейн штат Пенсильвания Коронавирус Малик Зейн штат Пенсильвания

Булочки с корицей и много клубники: чем балует себя Джиджи Хадид на последних неделях беременности

Сейчас читают: 793
woman.ru

О беременности 25-летней модели стало известно в апреле. Сначала новости о пополнении в семье Хадид появились в одном из американских изданий, а затем Джиджи и сама подтвердила эту информацию.Знаменитость не хотела сразу делиться радостным известием, потому что в тот момент, по ее мнению, были более важные темы — коронавирус, пандемия и вообще сложная ситуация в мире.На семейной ферме в Пенсильвании она наслаждалась отдыхом в компании мамы Иоланды, сестры Беллы, бойфренда Зейна Малика и брата Анвара.

Все они, судя по Инстаграму, много готовили, работали в саду, катались на лошадях.Теперь же, когда беременность Джиджи близится к концу, она решила немного рассказать, но не о беременности, а о том, чем баловала себя в последние месяцы.

Например, девушка ела много калорийных булочек с корицей. Вероятно, их она пекла сама.Кроме того, топ-модель регулярно делала овощные роллы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA