мужчины Интересно

Бульдог успел подставить тонущему мальчику свой загривок с ручкой и отбуксировал его на мель: видео

Сейчас читают: 347
porosenka.net

Роб Осборн прогуливался вдоль берега со своей собакой - метисом бульдога и стаффордширского бультерьера по кличке Макс. Внезапно австралиец увидел на середине реки барахтающегося из последних сил в стремительном потоке ребёнка, который ещё немного и пойдёт ко дну. "Течение унесло мальчика на глубину, к большим камням.

От гибели его отделяли секунды", - рассказал об этом Осборн. Прежде чем мужчина успел сообразить, что к чему, Пёс уже сиганул в воду, и изо всех сил грёб на выручку утопающему.Осборн крикнул ребёнку, чтобы он позвал пса по кличке и ухватился за ручку спасательного жилета, который был надет на собаке.

Мальчик так и сделал после чего пёс вытащил его на берег."Пёс действительно герой, хотя и не знает об этом. Просто он делал то, чему его научили", - как сообщает источник, так прокомментировал действия своего отважного питомца владелец Макса.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA