Виталий Кличко Украина Киев Война Виталий Кличко Украина Киев

Будут ли устанавливать новогоднюю елку в Киеве? Ответ Виталия Кличко

Сейчас читают: 694
hochu.ua

Стало известно, будут ли устанавливать главную елку и устраивать новогодние празднования в Киеве. Подробности — на HOCHU.ua!Мэр столицы Виталий Кличко дал интервью изданию РБК-Украина, в котором пролил свет на волнующий многих вопрос — будут ли в военных условиях украшать Киев и устанавливать елку к Новому 2023 году.Итак, новогоднюю елку в Киеве установят, однако празднований с концертной программой и традиционными фудмаркетами — не будет.Читать такжеСмотреть до конца: Бэнкси опубликовал видео с поездки в Украину и показал, как создавал свои граффити на руинахКличко признался, что вопрос о елке поднимал не только с другими представителями власти, но и с военными, которые сейчас защищают Украину от врага.

Один из бойцов спросил Виталия, почему его ребенок должен в этом году отказаться от новогодней елки и прочих атрибутов праздника.

Это и стало решающим фактором.Мы понимаем, что массовые мероприятия запрещены в военное время. И их не будет ни в коем случае.

Но отменять Новый год и Рождество никто не собирается, и атмосфера Нового года должна быть. Нельзя позволить Путину украсть наше Рождество.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA