Владимир Соколовский Маргарита Дакота Ангелина Суркова Данил Поперечный отношения счастье Влад Соколовский Владимир Соколовский Маргарита Дакота Ангелина Суркова Данил Поперечный

"Будем ли мы вместе, мы оба пока не можем ответить на этот вопрос": Влад Соколовский расстался с Ангелиной Сурковой

Сейчас читают: 114
hochu.ua

Певец и бывший муж Риты Дакоты Влад Соколовский расстался с моделью Ангелиной Сурковой. Подробности — уже в нашем материале.19 февраля на канале Данила Поперечного вышел подкаст, в котором снялась Полина Попоша.

Как выяснилось, она оказалась не просто очередной гостьей шоу, а новой возлюбленная видеоблогера. В ролике пара упомянула Влада Соколовского, который якобы неровно дышал к Полине в тот момент, когда та уже встречалась с Даней.Считаю, что она могла мне просто сказать, что у нее есть молодой человек.

Но как я понял далее, вы же хранили эксклюзив и сделали это у тебя на канале. Надеюсь, у тебя большое количество просмотров и все оправдало надежды.

Вообще рад, что принял участие в вашей первой рекламной акции. Я желаю вам удачи. Кстати, она мне реально нравилась и я не относился к ней легкомысленно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA