Ralph Lauren Алессандро Микель Paco Rabanne Томас Форд Вероника Хейлбрюннер Ralph Lauren Алессандро Микель Paco Rabanne Томас Форд Вероника Хейлбрюннер

Брюки из вельвета и бархата — веская причина полюбить осень

Сейчас читают: 789
vogue.ru

Гвинет Пэлтроу в последнее время цитируют чаще всего? Вы, конечно помните не только ее розовое платье Ralph Lauren, в котором актриса получила свой первый «Оскар», но и роскошный багрово-красный бархатный костюм Gucci авторства Тома Форда, в котором она появилась на MTV Video Music Awards в 1996 году.

Спустя почти 25 лет легендарную «двойку» реинкарнировал Алессандро Микеле, убедив нас, что элегантность по-прежнему остается синонимом классики.

С бархатом сегодня экспериментируют и Виржини Виар, и Жюльен Доссена из Paco Rabanne, и Вероника Этро, доказывая, что это самый нарядный материал на каждый день.

И, судя по коллекции Ganni Resort 2022, брюки из бархата и его производной — вельвета, — в ближайшее время станут одним из главных объектов желания.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA