Брускетты по-нашему! Закуски к новогоднему столу из селедки и бородинского хлеба

Сейчас читают: 452
eva.ru

Какой Новый год без оригинальных закусок? При этом на них совсем не обязательно тратить половину семейного бюджета — из любимой всеми селедки и бородинского хлеба можно приготовить отличное угощение а-ля всеми любимые брускетты.

Просто и очень вкусно! ТАР-ТАР С СЕЛЬДЬЮ И АПЕЛЬСИНОМ НА ГРЕНКАХ ИЗ БОРОДИНСКОГО ХЛЕБА Ингредиенты: филе сельди 2шт яйцо (вареное) 1шт яблоко кислое 0,5 шт красный лук 25 гр масло сливочное 50 гр бородинский хлеб 5 кусочков лимонный сок 1 ч.л.

черный молотый перец горчица 1 ч.л. апельсин 0,5 шт апельсиновые чипсы укроп свежий Процесс приготовления: 1. Филе сельди, вареное яйцо, лук, апельсин и яблоко (без кожицы) нарезаем маленькими кубиками.

2. Добавляем перец, лимонный сок, горчицу и масло (мягкое). Перемешиваем и ставим в холодильник на 30 минут. 3. Из готового тар-тара формируем половинку шарика и выкладываем на гренки из бородинского хлеба.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA