Бритни Спирс Кевин Федерлайн Шон Престон Джеймс Джейден опека над детьми Бритни Спирс Кевин Федерлайн Шон Престон Джеймс Джейден

Бритни Спирс вспоминает времена, когда она была еще молодой мамой

Сейчас читают: 841
starslife.ru

Дети Бритни Спирс сейчас подростки, но она окунулась в воспоминания на свои молодые годы, написав в Instagram пост с архивной фотографией, где она вспомнила свои дни в качестве молодой мамы в туре.Бритни Спирс было всего 24 года, когда в сентябре 2005 года у нее родился первый сын Шон Престон.

Почти ровно через год она родила второго сына Джейдена Джеймса. В мае 2007 года, менее чем через год после рождения Джейдена, Бритни впервые с тех пор, как стала мамой, вернулась в тур, за которым последовал более продолжительный тур «Цирк» в 2009 году.

26 мая она опубликовала в Instagram архивную фотографию себя с Шоном и Джейденом, на которой они были маленькими детьми и поделились воспоминаниями о туре, когда она была еще такой молодой мамы.«У меня были очень маленькие дети», – призналась Бритни. «Во всех бассейнах, в которые мы ходили на экскурсии, все дети сбегались ко мне, потому что я всегда приносила больше всего игрушек.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA