Мода подборка свитер

Полоска, гусиная лапка и патриотические мотивы: 7 стильных свитеров с принтами (ФОТО)

Сейчас читают: 847
hochu.ua

Сложно представить себе зимний гардероб без уютного свитера. Однако однотонные вязанные изделия быстро могут надоесть, поэтому на помощь придут любимые многими принты.

Мы собрали 7 самых эффектных свитеров с интересными принтами от украинских брендов. Смотрите и берите на заметку!Многие опасаются принтов из-за того, что не знают, как правильно их сочетать.

Конечно, когда в образе вы пытаетесь соединить два или больше узора, не лишним будет воспользоваться рекомендацией стилиста.

Однако если речь идет о свитере с орнаментом, то это можно носить со свободной душой без страха совершить модную ошибку. Здесь все просто: яркий верх и спокойный низ.Читать такжеМодные теплые платья 2023: подборка стильных и женственных изделий от украинских брендовК тому же свитер с принтом без особого труда добавит вашему зимнему стилю нотку уюта, элегантности и даже дерзрости.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA