Джей Ло Нео Джей Ло

Бокс, интенсивное кардио и здоровый сон: в чем секрет стройности 52-летней Джей Ло

Сейчас читают: 177
wmj.ru

Поклонники не перестают удивляться роскошной фигуре Джей Ло. Певице 52 года, а ее внешнему виду может позавидовать каждый. Лопес счастливая обладательница стального пресса и впечатляющих форм, однако за идеальным телом стоят интенсивные тренировки и диета.

Тренер Джей Ло Дэвид Кирш в интервью поделился, что звезда уделяет много времени своему внешнему виду. Секрет исполнительницы в том, что она сочетает тренировки с умными фитнес-устройствами.

Тренер отмечает, что у организма Лопес хорошая способность усваивать белки, жиры и углеводы. А еще певица следит за качеством и длительностью своего сна, давая организму время на восстановление. — делится Кирш.

Инструктор добавляет, что тренировка включает в себя его фирменные движения, такие как утиная ходьба, выпады как у борцов сумо, плиометрические приседания, становая тяга на одной ноге.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA