Россия Кндр Эмираты эксперт изоляция 2020 Сирийская Россия Кндр Эмираты

БМП Т-15 «Армата»: 4 главные особенности, делающие этот танк уникальным

Сейчас читают: 827
chert-poberi.ru

«Армата» находится на вооружении ВС РФ, Северной Кореи и ОАЭ/ Фото: awru.my.games БМП Т-15 «Армата» – высокотехнологичная бронированная техника нового поколения, спроектированная российскими инженерами на базе танка Т-14.

Это мощная машина для перемещения сухопутных подразделений мотострелковых войск и выполнения маневренных операций на суше. Модель находится на вооружении в российской армии, в Северной Корее и ОАЭ.

С ее помощью можно выполнять разные боевые задачи: от поддержки войск огнем до транспортировки вооружения и боеприпасов. Немного истории Т-14 «Армата»/ Фото: rostec.ru Официальный показ новой машины состоялся в 2015 году в рамках празднования Дня Победы.

Именно во время этого торжества были презентованы первые экземпляры этой революционного проекта ВПК в индустрии бронетехники, где сначала показали танк нового поколения Т-14 «Армата», ставший главным героем события.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA