Нео

Берем старую чугунную сковородку и делаем как новую

Сейчас читают: 312
milayaya.ru

Одним из главных преимуществ чугуна является тот факт, что посуда из него может служить вечно, ну или почти вечно. Это зависит только от того, как вы будете ухаживать и использовать чугунную сковороду, кастрюлю или жаровню.

Однако, все может случиться иначе, и к вам в руки попадет чугунная сковорода с солидной историей. Мы расскажем, как выбрать и воскресить чугунную сковороду так, чтобы она служила долгие годы.Старинные чугунные сковороды — самый часто встречаемый товар у старьевщиков и антикваров.

Даже при самых отвратительных условиях хранения, чугунная посуда может пережить десятилетия. Вполне естественно, что вы можете найти приличную сковородку середины 19-го века.

С тех пор и до недавнего времени чугун был частью серьезной промышленности, которая нашла отражение и в производстве посуды.Поиск и восстановление антикварной чугунной сковороды может превратиться в настоящее приключение.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA