Sandal Мода Sandal

Benefit X Crocs: гламурные розовые кроксы, о которых мечтает даже Барби

Сейчас читают: 938
elle.ru

Известный бренд косметики Benefit Cosmetics и Crocs представили новую коллекцию розовых сабо Classic Clog и сандалий Classic Crocs Sandal: классические модели резиновых башмачков стали еще гламурнее и очаровательнее, чем прежде.

Яркая пара розовых кроксов, украшенных мерцающим глиттером, + новые Jibbitz™ в комплекте — must have на лето 2021. Новинки будут доступны на сайте crocs.ru уже с 14 июля.Присоединяйтесь к #BenefitOfCrocsChallenge и покажите своим подписчикам ваш ежедневный ритуал нанесения макияжа.

Важно, чтобы у вас на руках были надеты Crocs. Поделитесь своим BenefitOfCrocsChallenge в TikTok и Instagram Reels, обязательно отметьте @crocsru и @benefit_russia и выиграйте приз — лимитированную пару обуви из новой коллекции и набор косметики Benefit.Станьте неотразимой с ног до головы вместе с #BenefitOfCrocsChallenge!В создании образа нет ничего важнее, чем финальный штрих.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA