красота Guerlain бьюти-новости

Bee happy: экоинициатива Guerlain в честь Всемирного дня пчел

Сейчас читают: 200
elle.ru

В преддверии Всемирного дня пчел Guerlain выступили с инициативой в поддержку своей глобальной экопрограммы по сохранению пчел, в рамках которой осуществляются шесть партнерств и инициатив Дома, посвященных этим маленьким труженикам.«Как стражи окружающей среды, пчелы стали для нас одним из самых ценных чудес природы, которые сегодня нуждаются в защите.

Их существование находится под серьезной угрозой», — генеральный директор Guerlain Вероник Куртуа.Стоит отметить, что деятельность по сохранению пчел лежит в основе приверженности французского Дома устойчивому развитию уже более десяти лет.

Стремление компании активно действовать связано с реальностью, в которой существуют пчелы.Жизнедеятельность почти 75% культивируемых растений и 90% диких цветковых растений зависит от опылителей, большинство из которых составляют пчелы.По словам экспертов Guerlain, при ежегодном уровне смертности медоносных пчел, который в настоящее время составляет 30%, вымирание этих насекомых является общемировым

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA