Автомобильные новинки 2020 года, которые стали разочарованием для их владельцев

Сейчас читают: 337
chert-poberi.ru

Появление нового автомобиля – событие, которое всегда освещается в специализированных изданиях и обсуждается на форумах. Когда о новинке все забывают, происходит самое интересное – появляются реальные отзывы первых покупателей.

И нередко случается так, что они характеризуют машину не с лучшей стороны. 1. Land Rover Discovery Sport Land Rover Discovery Sport второго поколения собирают на заводе в Ливерпуле. | Фото: ru.motor1.com.

Land Rover Discovery Sport – недешевая машина, но спустя совсем небольшой срок многие владельцы ее продают. Нарекания вызывают многие позиции: «тормознутая» адаптивная АКПП, плохая шумоизоляция, проблемы с электроникой.

Бесключевой доступ, различные сенсоры, таймеры – все это может подвести в любой момент. Подвеска выхаживает мало, а моторы (традиционно для Land Rover) также не отличаются большой надежностью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA