Интересно

Автомобиль при скорости в 140 км/ч наехал на кусок арматуры: видео

Сейчас читают: 116
porosenka.net

Он ехал со скоростью 140 км/ч., когда его машину буквально пронзил металлический прут. Парень весьма эмоционально рассказывает о произошедшем, ведь от смерти его отделяли сантиметры.

Да и комплекции он явно некрупной, в противном случае прут мог запросто пробить его плечо. #انقطاع_البثتنويه️️️ من الطرق السريعة مقطع متداولالحذر الحذر وخصوصاً في الطرق السريعةالحمدلله اللي سلمه ....::HDpic.twitter.com/8ri1x9I3Nn- رفع ترند | TREND (@JohnFavolewptv) June 10, 2021В комментариях под его роликом пользователи отметили, что это не единственный такой случай.

Пробивали колёса и бампера. Также пользователи разошлись во мнениях, кто винил дорожные службы, проводившие ремонт на этом участке, а кто-то посчитал, что подобные металлические прутья могли выпасть из любого грузовика, перевозившего такой груз.

طريق الرياص ( المويه) الحمد الله pic.twitter.com/kwbpGgIl6I- . (@Ali57339782) June 11, 2021Но в любом случае у водителя появился второй день рождения и масса впечатлений от поездки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA