люди жизнь обида

Астрологический прогноз на февраль 2021 по знакам Зодиака

Сейчас читают: 481
marieclaire.ru

Февраль — месяц, завершающий любые негативные аспекты в нашей жизни. Если до сих пор имелся некоторый негатив, то именно последний месяц зимы 2021 года — наиболее удачное время для того, чтобы от него избавиться.

Месяц будет богат на астрологические события. Особенно активно на нашу жизнь будет влиять Меркурий, что заставляет нас в первую очередь обратить внимание на взаимодействие с окружающими.8 февраля Солнце и Меркурий в Водолее.

Это соединение довольно противоречиво и может иметь для всех нас как положительные, так и отрицательные последствия. В целом Солнце и Меркурий увеличивают шансы на успех в межличностном взаимодействии, но при этом следует учитывать, что Водолей отдает предпочтение тайнам и мистике.

Сейчас будут раскрываться секреты и возникать новые тайны. Есть вероятность получить знания от наставников.13 февраля Соединение Меркурия и Венеры.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA