Алексей Глызин Игорь Ливанов Максим Леонидов Александр Серов Игорь Тальков Игорь Лифанов Владивосток Ливан Севастополь Архангельск Астраханская обл. друзья знаменитости Интересно Алексей Глызин Игорь Ливанов Максим Леонидов Александр Серов Игорь Тальков Игорь Лифанов Владивосток Ливан Севастополь Архангельск Астраханская обл.

Армейские фотографии знаменитостей из их дембельских альбомов

Сейчас читают: 808
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееВасилий ШукшинВасилий Макарович был призван в 1949 году и служил он до 1953 года. Сначала на Балтике, а потом в Черноморском флоте.

Семён ФарадаСлужил четыре года в Краснознамённом Балтийском флоте в 1965 года. Андрей КраскоСлужил в войсках противовоздушной обороны под Архангельском с 1982 года.

Виктор СухоруковСлужил связистом с 1970 года в Астраханской области. Никита МихалковБыл призван в 27 лет и проходил службу в Тихоокеанском флоте на Камчатке.

Игорь ЛивановНа Тихоокеанском флоте, только во Владивостоке, проходил службу с 1976 года Игорь Ливанов. Игорь ЛифановНа три года уехал на Дальний Восток сразу по окончании школы и Игорь Лифанов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA