Гонконг Гонконг люди общение жизнь Гонконг Гонконг

Архбюро Захи Хадид представило концепт ультрасовременного студгородка в Гонконге

Сейчас читают: 666
chert-poberi.ru

Известное на весь мир архбюро Zaha Hadid Architects (ZHA) в сотрудничестве с фирмой Leigh & Orange представили оригинальный дизайн студенческого городка для Гонконгского университета науки и техники.

Кампус, рассчитанный на проживание сразу полутора тысяч студентов, станет идеальным местом для учебы, отдыха и социального взаимодействия молодых людей.

Но не только этим примечательна концепция: специалистам удалось интегрировать огромный комплекс в сложный многоуровневый рельеф, а также внедрить ультрасовременные инновационные технологии.

Архбюро Захи Хадид представило концепт ультрасовременного студенческого городка в Гонконге (концепт студгородка HKUST). Zaha Hadid Architects (ZHA) и компания Leigh & Orange представили новый проект строительства студенческого городка в Гонконгском университете науки и техники (HKUST), одном из ведущих научно-исследовательских институтов в Азии и во всем мире.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA