Москва люди мужчины красота эксперт Москва

Аппаратная липосакция: насколько безопасен и эффективен криолиполиз

Сейчас читают: 966
news.yellmed.ru

Врачи, спортсмены и приверженцы правильного питания согласятся: в вопросе здоровья и красоты тела самое важное – это дисциплина, регулярные физические нагрузки и сбалансированная диета.Но в сфере медицинской коррекции фигуры есть такое понятие, как «жировые ловушки»: так принято обозначать проблемные места на теле, которые сложнее всего поддаются физическим нагрузкам.

И что самое неприятное, они встречаются даже у стройных пациентов, которые соблюдают здоровую диету и следят за тонусом своего тела.Врач московской клиники «Miracle Clinic» Анна Вячеславовна Федорова поделилась самыми популярными запросами пациентов.

Это внутренняя поверхность бедра, низ живота, внешняя поверхность бедер – так называемые «ушки» у женщин, жировые отложения над коленями и, конечно же, второй подбородок.И если верить экспертам медицинского центра на проспекте Вернадского, скорректировать проблемные места может каждый.«К нам обращаются совершенно разные пациенты: мужчины и женщины, люди пожилого возраста,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA