Нео

Альтернатива традиционной пасте: спагетти из цукини с креветками

Сейчас читают: 122
milayaya.ru

Паста — излюбленное блюдо не только итальянцев, но и всего мира, но большинство блюд на ее основе не отличаются ни пользой, ни низкой калорийностью, а потому в последнее время в мире приобретает популярность «лапша» из цукини, которую, как и настоящую пасту, можно подавать с различными дополнениями.

На приготовление этого низкокалорийного ужина уйдет немногим больше времени, чем на обычные спагетти, а польза окажется несравнимо большей, тем более, что сейчас самое время насладиться последними летними овощами.Ингредиенты:Сливочное масло — 30 г Чеснок — 3 зубчика Цукини — 3 шт Лук-шалот — 1 шт Креветки очищенные — 300 г Лимонная цедра Петрушка Соль ПерецСпособ приготовления:1.

Нарезать цукини с помощью спиралайзера, овощечистки или вручную так, чтобы они напоминали спагетти.2. Растопить половину сливочного масла в сковороде с высокими бортиками, добавить 2 измельченных зубчика чеснока и готовить до появления аромата.3.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA