Брюс Уиллис Роберт Патрик деньги уверенность знаменитости Интересно Брюс Уиллис Роберт Патрик

Актеры, сыгравшие своих популярных персонажей в чужих фильмах

Сейчас читают: 812
porosenka.net

Камео - это весьма интересная и даже забавная вещь. Всегда приятно увидеть в фильме того или иного известного актера или музыканта пусть даже в эпизодической роли.

Но намного интереснее, когда персонаж из одного фильма появляется в совершенно другом фильме. И самое главное, что в обоих фильмах их сыграл один и тот же актер.

Т-1000Вряд ли вы пропустили такой культовый фильм как "Терминатор 2: Судный день" (1991). Особую яркость фильму принес актер Роберт Патрик, сыгравший робота из жидкого металла Т-1000, который должен был убить Джона Коннора.И как же были удивлены зрители, когда при просмотре фильма "Мир Уэйна" (1992) они увидели все того же Роберта Патрика в полицейской форме, который показывал главным героям фото Джона Коннора и спрашивал у них, не видели ли они этого пацана.

Ну а так как герои смотрели этот фильм, то их реакция была соответствующей. Они просто закричали и дали по газам.И кстати, этот же персонаж появился в фильме "Последний киногерой", но всего на одну секунду.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA