Алексей Навальный Britney Spears Германия НОВОСТИ Алексей Навальный Britney Spears Германия

Агентство Bloomberg включило Алексея Навального в список "50 людей года"

Сейчас читают: 403
spletnik.ru

Алексей Навальный Американское агентство Bloomberg включило 45-летнего российского политика Алексея Навального в список "50 людей года" — в этом списке издание отмечает тех людей, которые, по его мнению, заслуживают признания.

Об этом сообщается на сайте Bloomberg. Алексея там назвали "ярым критиком Кремля, который находится в тюрьме уже более 10 месяцев после того, как вылечился за границей от отравления".

Alexey Navalny, fierce critic of the Kremlin and Putin, has been imprisoned for more than 10 months after recovering abroad from being poisoned https://t.co/N66JdxX47V #Bloomberg50 via @BW Напомним, что в начале января Алексей Навальный был арестован по прилете из Германии, где он проходил лечение после отравления (ядом, предположительно, схожим с "Новичком") прошлым летом.

Политику предъявили обвинение по так называемому "делу "Ив Роше" — ему вменяли нарушение условного срока, так как он не отмечался в органах ФСИН (делать этого он не мог физически, так как сначала находился в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA