Германия подарки Мода нижнее белье Адвент-календарь ELLE Германия

Адвент-календарь ELLE: 6 декабря

Сейчас читают: 666
elle.ru

В преддверии Нового года ELLE запускает адвент-календарь: каждый день в «секретных ящиках» вас ждут идеи необычных и очень приятных подарков, которые помогут ответить на самый популярный в декабре вопрос «что подарить».Сегодня 6 декабря, и мы предлагаем вам выбрать подарок… для себя.

Это комплект «Сигнус» — роскошное нижнее белье цвета кобальт, расшитое натуральным жемчугом, японским бисером и шелком из Германии, — российского бренда Love & Swans («Любовь и лебеди»).

Комплект посвящен 12 зодиакальным созвездиям и одно из них, самое яркое, называется Сигнус. Отличный подарок для тех, кто интересуется космосом, астрологией или эзотерикой.

По секрету: на обратной стороне комплекта вас ждет сюрприз.Это подарок, который вы заслужили — бисер расшивается вручную, а шелковые рисунки делаются машинкой, но с применением особой технологии, которая позволяет украшать тонкие деликатные ткани.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA