А вы видите кошек на этих картинках? (31 фото)

Сейчас читают: 351
chert-poberi.ru

Кошки способны пробираться в самые странные места — даже в такие, где их, на самом деле, нет. А вы тоже видите котиков на этих фотографиях?

Пакет или кошка? Кошку можно увидеть в чашке из-под какао… В чае… На самом деле, здесь нет кошки — это просто тень от окна Вы уверены, что это собака, а не кошка?

Тогда посмотрите на тень! След кисти внутри банки с краской образовал кошачий силуэт «Я всего лишь выдавила тональный крем на губку» «Мрачный кот в моем яблоке» Облако-кошка… или собака?

Говорящая тень от пакета с кошачьим кормом «У моея собаки пятно на груди в форме котенка» Это не кошка-гигант, а удачно сваленное сено Трещина в ступеньке в форме кота Стоит выдавить на ладонь немного лосьона… Отражение на стене — словно исчезающий Чеширский кот Трщины над выключателем сформировали на стене силуэт кота Трещина на стекле в форме кошачьей морды Форма клочка нитки на полу «Дерево за моим домом похоже на кошку, обернувшуюся, чтобы на меня посмотреть» На лбу у котенка — еще один котенок!.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA