красота макияж бьюти

9 способов использовать меньше косметики

Сейчас читают: 770
elle.ru

Считаете ли вы себя истинным бьютиголиком, колдуете над макияжем в стиле nude или каждый день тщательно маскируете несправедливости кожи?

Для любой из этих целей не нужен промышленный запас косметики. Как добиться необходимого результата минимумом средств и усилий — в инструкции ELLE.Решение: наносить тональную основу влажным спонжемТолстый слой — это хорошо, если речь идет о солнцезащитном креме или рекламе шоколада, а не о вашем лице.

Даже если такой щедрый грим скроет все, что вы не хотите демонстрировать миру, мир увидит этот торт «Наполеон». Вместо этого наносите тональное средство на Т-зону и растягивайте его к периферии лица.

Для этого используйте не пальцы или кисть, а пропитанный тоником или термальной водой спонж. Он впитывает избыток продукта, отдавая коже ровно столько, сколько нужно, и отлично заполняет поры и неровности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA