люди одиночество друзья эксперт

9 простых советов, как кушать меньше, но наедаться быстрее

Сейчас читают: 940
milayaya.ru

Секрет успешного похудения прост – нужно употреблять меньше калорий, чем вы расходуете в течение дня. Чтобы этот метод точно сработал, эксперты советуют сокращать калорийность не отдельно взятых блюд, а всего рациона.

Novate.ru делится проверенными способами, которые помогут меньше есть, но абсолютно не концентрировать на этом свое внимание.Маленькая тарелка поможет обмануть мозг. / Фото: xudenkaya.ruНачнем с самого простого.

Чтобы уменьшить калорийность рациона, нужно уменьшить порции еды, которую вы употребляете в течение дня. Для этого воспользуйтесь маленькой посудой, например, вместо стандартной столовой тарелки возьмите десертную.

То же самое касается чашек, из которых вы обычно пьете кофе с молоком (как известно, этот напиток также отрицательно сказывается на состоянии фигуры).В маленькую тарелку вы положите меньше еды, чем в большую, но при этом быстрее утолите голод и захотите съесть лишнего.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA