Andrea Piacquadio Германия люди жизнь страсть Andrea Piacquadio Германия

9 принципов экономии немцев, у которых страсть к накопительству в крови

Сейчас читают: 604
chert-poberi.ru

О немецкой страсти к экономии слышал каждый, и явно не один раз. Эти настоящие чемпионы по бережливости всегда кладут в кубышку приличную часть доходов и точно не вложат их в сомнительные предприятия.

И даже выигранный миллион евро будет аккуратно сохранен — никаких вам новых дорогих машин, платьев от-кутюр на радостях. Мы в chert-poberi.ru хотим, чтобы баланс на банковском счету всегда радовал наших читателей, и поэтому попробовали разузнать про финансовые стратегии тех, у кого на это глаз наметан.

Никакого шопоголизма и беготни за новинками © Andrea Piacquadio / Pexels, © C Technical / Pexels Немцы давно зарекомендовали себя крайне бережливой нацией.

Так, всевозможные джинсы, свитера и другие предметы гардероба жители Германии стараются носить аккуратно, чтобы в дальнейшем иметь возможность продать их, обменять или хотя бы отдать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA