развод удовольствие красота

9 непрактичных приемов в оформлении ванной, которые раздражают чистюль

Сейчас читают: 888
milayaya.ru

При оформлении ванной комнаты многие хозяева ориентируются в первую очередь на красоту, в то время, как главными показателями должны быть функциональность и практичность.

Если вас раздражают разводы на зеркале и различные тюбики на бортиках ванны, а мысль о ежедневной уборке приводит в ужас, старайтесь не использовать следующие приемы в оформлении санузла.Если зеркало висит за раковиной, на него постоянно попадают брызгиЕсли просматривать дизайны ванных комнат в инстаграмных блогах или Pinterest, на фотографиях часто можно увидеть зеркальную стену над раковиной.

Она смотрится очень красиво и эффектно, но является абсолютно непрактичной, и вот почему. После каждого использования умывальника на стене остаются брызги.

И если зеркало расположено непосредственно за смесителем, то будьте готовы к тому, что на нем ежедневно будут появляться неаккуратные разводы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA