счастье красота Нео

9 модных ошибок, которые портят и образы, и настроение в отпуске

Сейчас читают: 227
milayaya.ru

Казалось бы, отпускной гардероб является самым простым и понятным. Летящие платья, хлопковые футболки, длинные сарафаны, шорты и брюки из легких материалов, в которых чувствуешь себя максимально комфортно.

Но даже здесь можно допустить досадные ошибки, которые испортят не только образ, но и настроение. Novate.ru рассказывает подробнее об этих оплошностях, чтобы во время отдыха они обходили вас стороной.Из-за слишком открытой одежды можно обгоретьНам кажется, что жара – это отличный повод носить не только тонкие, но также максимально открытую одежду.

Вот так наши элегантные весенние образы трансформируются в вульгарные, состоящие из короткого топа и микрошортов. С одной стороны, тягу к подобным аутфитам оправдать можно – зима в наших краях длится очень долго.

Но с другой – данная опрометчивость может привести к неприятным последствиям. И дело не только в отсутствии стиля и утонченности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA