развод друзья репутация

8 вещей в квартире, которые портят репутацию прекрасной хозяйки

Сейчас читают: 359
milayaya.ru

Даже если вы являетесь перфекционистом в плане уборки и крутым специалистом в вопросах планирования пространства, однажды вы все равно можете допустить ошибку.

Novate.ru рассказывает, какие вещи за доли секунды перенесут вас из категории прекрасных хозяек в категорию нерях. Как говорится, предупрежден, значит, вооружен.Сарафан, даже домашний, должен быть красивым и ухоженным. / Фото: gztslovo.ruКогда мы устраиваем ревизию шкафу, часть вещей с пятнами, дырками, затяжками часто переходит из категории «на выход» в категорию «домашних» (а должны были отправиться в мусорное ведро).

Ведь гостей, которые нежданно-негаданно оказываются на пороге, еще никто не отменял. Плюс часто бывает такое, что перед выходом в магазин мы надеваем первую попавшуюся футболку, а потом случайно встречаем в супермаркете знакомых, которые шепотом говорят, что на нашей одежде пятна.

Неприятно? Еще бы!Поэтому всегда нужно следить за тем, чтобы домашняя одежда тоже выглядела красиво и опрятно, можете даже купить

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA