люди жизнь красота

8 убедительных причин не выбрасывать арбузные корки

Сейчас читают: 895
milayaya.ru

Вряд ли найдется человек, который не знает обо всех достоинствах арбуза и его невероятном вкусе. Однако арбузные корки обычно незаслуженно отправляются в мусорное ведро даже без шанса на оправдание.

А ведь они также имеют массу преимуществ для здоровья и разнообразия рациона благодаря насыщенности полезными компонентами и витаминами.

С ними можно приготовить много разнообразных и вкусных блюд или навести красоту. Редакция Novate.ru предлагает несколько полезных советов по использованию этого необычного продукта в своей повседневной жизни.Арбузные корки спасают от серьезных проблем. /Фото: ayricon.comВ белой части арбузной корки содержится большое количество клетчатки.

Поэтому ее употребление крайне полезно для пищеварения. Диеты с высоким содержанием клетчатки помогают поддерживать правильный образ жизни и снизить уровень сахара в крови.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA